ps1061362

24.01
07:51

Стоит ли приобретать участок в Хадыженске: возможности развития стартапа

дом в горах
Большинство хотят купить участок в Краснодарском крае, такой богатый регион всегда был востребованным для курортно-рекреационного дела и жизни. Геленджик, Горячий Ключ, Сочи, Краснодар – места, которые все знают. Эти места не лишены внимания ни инвесторов, ни туристов. А мы, как правило, хотим отдыхать тихих местах. Собственно этим Эдемом и есть курорт Хадыженск. Разбиремся, по каким причинам стоит приобрести участок на такой земле.

Одно главное преимущество – разумные цены. За 100 квадратных метров в черте города на раскрученном Черноморском побережье нужно будет заплатить больше 1000000 р, минимальный ценник за ту же площадь участка в Хадыженске начинается от 10000 р, по сути, в 100 раз меньше – разница шокирующая.
Благоустроенная инфраструктура. Свет, газ, водопровод, связь, высокоскоростной интернет – все необходимое для комфортной жизни в городе.
Третья причина купить участок в Хадыженске и его окрестностях – удачное местоположение города. Провинция Кубани находится в семидесяти километрах от Черного моря и в ста пятнадцати километрах от города Краснодара. Через город проходит железнодорожная линия «Армавир–Туапсе» - это стопроцентное преимущество для туристов.
Еще на перспективу надо выделить строящуюся скоростную трассу в Сочи через Фишт-Оштенский горный массив. Трасса освободит от пробок единственный прибрежный серпантин. После завершения работ большая часть туристов в Сочи, Абхазию и на горнолыжный курорт «Роза Хутор» начнет пересекать Апшеронский район, в 10-ти километрах от Хадыженска. Населенный пункт будет значительно ближе к Сочи, но все равно останется уединенным, тихим, удаленным от шума автополотна и закрытым от дорожных выхлопов горным масивом.
Невероятные панорамные виды. Среди одной из версий, с адыгейского языка название города значит «долина древних могил». Лирическая и немного пугающая версия. Однако не спешите воображать страшную картину: Хадыженск окружен невероятными, дремучими лесами и горами. У восточной окраины города можно отыскать источники с минеральными водами. А название появилось из-за того, что в прошлом в окрестностях часто находили древние могилы.
Каждое из этого делает площадь в Хадыженске отличным вложением. Приобрести участки на Белой горе или в Горном саду есть возможность на странице domvgorah.ru. Организация помогает своим клиентам и предлагает рассрочку на пять лет, первые 6 месяцев под 0%. Все участки от компании ухоженные: ограждение и подъездные пути. Начните бизнес вместе с «Домом в горах». Рекомендуем!
[1..1]